Соврала парню, не знаю что делать?

Анастасия (24 года) 17.03.2020

Здравствуйте! я поругалась со своим любимым мне человеком!Я ему соврала о том что я не выпиваю с подругой ,а получилось так что он узнал и сейчас на данный момент мы в соре он сказал что тема закрыта но прощать не будет. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста

Анастасия, тут вопрос - "что значит не будет прощать", чего он хочет (или не хочет).

Не все косяки в отношениях нужно "прощать", но в то же время это не повод "разрывать отношения".

Почитайте про такое понятие из юриспруденции как "деятельное раскаяние" - возможно это  поможет вам наладить отношения.

УДачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.