Как вернуть отца ребёнка и стоит ли?

Светлана 25.03.2011

Здравствуйте! Мне 31 год. Почти 3 года назад я встретила человека которого полюбила!Ему тоже 31г. Мы встречались я забеременнила. Он сказал жениться не буду, но от ребёнка не отказываюсь. Я надеялась, что со временем он передумает, до меня он был женат, но детей там не было. Я знала что если поставлю ультиматум, то потеряю его. За время беременности он приезжал часто, помогал, возил на приёмы к врачу. Когда родилась дочка записал на себя и мы стали жить вместе в моём доме. Оформлять отношения по прежнему не хотел, я думаю это связано с тем, что он со своими родителями копил деньги на квартиру и они не хотели что бы я на неё претендовала. Я начала нервничать, боялась что он в любой момент исчезнет, его родители живут в другом городе и он постоянно к ним ездил. Его мама категорически против меня, по той причине что она меня не знает, она хотела что бы он женился на дочери её подруги. Постоянно настраивала его против меня, к родителям он ездил один, меня никогда не звал. От "мамочки" он приезжал накрученный, стал унижать меня, на мои бросьбы помочь с ребёнком начал говорить "а почему все могут, а ты не можешь". Мне было очень обидно, но я терпела. Последней каплей стало его высказывание при нашей ссоре, что дочка похожа на другого "мужика", я вспылила и выгнала его. Потом он сказал, что приревновал меня, хотя я поводов не давала, да и какой там, сидела постоянно дома с ребёнком мне никто не помогал. Сейчас он платит алименты, но к дочери не приезжает, не хочет меня видеть. Сказал - выгнала ВСЁ! Но я уверена, что это слова его мамы. Дочке 11 месяцев, не хочу что бы она росла без папы, так то он человек не плохой. Я сама его не возвращала, гордость не позволяет. Хочу что бы он понял сам, как сильно обидел меня, а я просто отреагировала не адекватно потому что не спала ночами. Как то он забирал нас с дочкой из больницы, и в машине сидела та самая "дочь подруги" его мамы, я поинтересовалась, но он начал отрицать связь с ней! Подскажите пожалуйста что мне можно предпринять что бы он вернулся, но при этом сам этого захотел или уже ничего не вернуть. Заранее благодарна!

Яковлева Александра Ивановна

У Вашей дочери есть ОТЕЦ, но у Вас нет МУЖА.

К сожалению, Вы за все это время так и не поняли этого очевидного факта.

Как только Вы поймете, ЗАЧЕМ он (этот мужчина) Вам нужен, так сразу и придет понимание, КАК его вернуть!