Есть ли у меня шансы?

Саша 25.03.2015

Здравствуйте! У меня сложилась следующая ситуация. Несколько месяцев назад за мной ухаживал парень, но я ему отказывала и он перестал что-либо предпринимать. Но по прошествии времени мы встретились с ним в неформальной обстановке с общими друзьями и я посмотрела на него совсем другим глазами. И теперь он нравится мне. Я хочу, чтобы он заново проявил интерес. Я пошла наперекор своим принципам и позвала его погулять, он согласился, но конкретный день не сказал...после предложения моего прошло три дня...но он молчит..не пишет и не звонит. Как мне расценивать его поведение? И есть ли у меня шанс вернуть его симпатию? Что мне делать? Спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Саша.

я думаю, у вас нет шансев

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте.Саша.Я думаю,Вам важно исполнять задуманные желания.а не фантазировать по вопросу его молчания.Он,возможно,не уверен в себе,поэтому,Ваша настойчивость поможет ему.Если же он действительно не хочет-Вы это поймете по ситуации.И Тогда придется отказаться от поиска его расположения,так как его эмоциональный интерес к Вам,видимо,будет отсутствовать.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Саша.

Конечно,  у вас есть шанс. Вам только нужно включить свою фантазию и обратиться к молодому человеку с какой нибудь невинной просьбой, ну например, помочь с компом или спросить совета , главное найти общую тему для общения, а там он, глядишь и осмелеет и на свидание позовёт . Удачи вам, Саша.

Демина Любовь Анатольевна, психолог Волгоград