Как добиться своей цели?

Дмитрий 25.03.2015

Добрый день! зовут меня Дмитрий, мне 20 лет.

У меня есть цели и я их хорошо знаю. Т.е не просто их образ, а конкретные действия на каждый день.

Я стараюсь выполнять их и могу делать это хорошо. Проблема в том, что по какой-то причине фокус на выполнении держу 7-15 дней. А потом все начинает рушится. И не в одной области, а сразу во всех. Конечно я не останавливаюсь, основное выполняю но с низкой эффективностью. От этого очень неприятные ощущения и после приходится выходить из этого тумана.

На восстановление уходит какое-то время, может 1 день, а может и 10. Время это не из легких, в голове много мыслей. Потом сажусь

Смотрю на записи поставленных целей, что-то меняю, мотивирую себя и за дело. Когда выполняю чувствую себя очень классно. НО ПОТОМ ВСЕ ЗАНОВО, ПОВТОРЯЮ КРУГ ((((

Посоветуйте, как это преодолеть, я очень хочу быть в этих делах успешен)

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дмитрий.

Разбейте цели на мелкие задачи и радуйтесь каждой выполненной задаче на пути к цели.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Доброго времени суток, Дмитрий!

Навык переходит в привычку не менее чем за полтора месяца регулярного повторения. Разумеется, если не хвататься за все сразу. Приходите - поговорим об успешном планировании. Первичное интервью - бесплатно!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск