Есть ли у меня шанс его вернуть?

галина 11.04.2012

42 года, работаю в культуре прожили 22 года двое детей взрослые,решил уйти пожить одному но вдруг через месяц я узнаю что есть у него другая и он с ней встречается вернется ли он домой и что мне делать есть ли у меня шанс его вернуть

Здравствуйте, Галина! Шанс есть всегда, однако та ситуация, которую вы описали говорит о том, что у вас не было подлинно близких отношений с мужем, пронимания и доверия. Иначе откуда у него появилась потребность - просто взять и уйти, пожить одному? Вам нужно проанализировать.что было не так в ваших отношениях - где и когда пошло то отчуждение, которое привело к появлению другой женщины?

Вам нужно сейчас посмотреть на себя со стороны - всё ли вам нравится, то - что вы видите?...

Разговор откровенный, с объяснением своих чувств и желаний- работа над собой и своими отношениями, в которых главная основа - это доверие, понимание, тепло и нежность - давали ли вы это своему мужу?

Галина, если будет сложно самой - найдите хорошего психолога.

Удачи вам и Любви!

Здравствуйте, Галина.

Если я правильно поняла, Ваш муж решил пожить отдельно и разобраться, попробуйте дать ему время для размышления. Проанализируйте сложившееся положение, обдумайте положительные и отрицательные стороны Ваших отношений, и откровенно обсудите с супругом Вашу проблему, рассуждения помогут не только многое понять, но и подскажут, как Вам поступить.

Удачи.

Кондрахина Анастасия Игоревна

Галина, вам уже дали хорошие советы мои коллеги. От себя могу добавить, подумайте зачем вам это? Зачем жизнь подкинула Вам такие события? Может ли эта ситуация поспособствовать вашему внутреннему росту? Вашей самодостаточности? А может быть это некий вызов к развитию женственности о которой вы забыли в процессе жизни? Что вашему мужу не хватает в Вас?

22 года это большой срок и то, что вас связало с мужем очень сильно. На чем строились Ваши отношения? Вспомните что связало вас с этим мужчиной. Насколько сейчас жива эта основа и насколько она актуальна для Вас и мужа?