Измена мужа. Косстановление семьи после измены?

Лидия 19.03.2015

Здравствуйте !Помогите разобраться в мыслях или в причинах,не знаю как правильно сказать. Дело в том, что мой супруг мне изменил. Он уже почти как год работает в другом городе.Измена произошла то же там. Узнала я о ней, совершив плохой поступок кончено, вскрыла его почту.Там была любовная переписка. Он признался, сказал что ошибся, что сам не знает как так произошло, попросил простить и дать шанс. Что не хочет терять семью. Я дала шанс вроде бы простила. но на расстоянии это очень тяжело когда всё время думаешь,вдруг он там опять кутит. А я тут одна с двумя детьми. И как ему объяснить, что мне трудно верить ему как раньше. Что детям плохо без отца(2-а сына). Что да же на расстоянии нужно доказывать, что я не зря дала шанс, что не безразлична ему..Он себя ведёт как будто не в чём не бывало.И не понимает меня. Я уже думала может у него кризис(ему 28 лет) или кризис брака у нас(в браке 5-ть лет)а вместе 7 лет. Как донести до мужа, что мне плохо и очень больно?Как себе помочь?Я уже похудела на 5 кг от переживаний не могу нормально спать есть.Я вижу как от этого страдают мои дети.Ещё я поняла, что с мужем не смогу лечь в постель и заняться любовью. Помогите!!! может почитать книгу какую посоветуете! Спасибо вам за ответ!!!,

Несвитский Антон Михайлович

Лидия, невозможно ничего дать понять человеку, если вы ничего не делаете. Вы продолжаете жить с ним в разных городах и убеждать себя, что это можно терпеть. Зачем? Ищите ВМЕСТЕ с мужем выход - как жить в одном городе.

К тому же, вы молчите и позволяете ему общаться с вами как ни в чем не бывало. Опять же, а кто заставляет вас молчать и поддерживать такой тон разговора?

Лидия

я не зря дала шанс, что не безразлична ему.

А в чем этот шанс? Он продолжает жить своей жизнью вы - своей. Вы не говорите ему, что конкретно он может для вас сделать, не решаете вопрос о совместном проживании, не пробуете встретиться и почувствовать, сможете ли вы с ним жить дальше (в том числе и лечь в постель) или нет, а продолжаете домысливать все это на расстоянии и молчать, переваривая свои предположения в себе...

К сожалению или к счастью, если жить только " в голове" - в реальности ничего не изменится. Если не говорить, не делать, не менять, не призывать к чему-то, не сообщать о своих потребностях....

А вот как говорить - об этом вы можете прочесть подробно и начать уже что-то делать: http://psyhelp24.org/conflict-resolution/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype