Потерял себя и смысл жить

Валентин 19.03.2015

Здравствуйте,Марина Валентиновна!

Последнее время стал понимать что я не контролирую себя и свои мысли ,бывают сильные приступы депрессии,на некоторое время замыкаюсь в себе,бывают приступы ярости, очень тяжело ,незнаю как с этим жить помогите пожалуйста!

Пропал аппетит ,проблемы со сном,не могу узнать себя в том что стоит перед зеркалом ,как будто это не я.

Помогите

Силина Марина Валентиновна

     Валентин, доброе время.
 Судя по всему, у Вас, действительно, депрессия. Для того, чтобы Вам помочь, необходимо понять, как Вы до этого дошли. Этому есть серьёзные причины. Если Вы хотите разобраться со своим состоянием, Вам стоит записаться ко мне на приём. Заочно невозможно определить причины и понять, как со всем этим быть. Вы не указали возраст, контекста своей Жизни. Любая депрессия, любая болезнь- это не навсегда. И чем раньше мы начинаем разбираться со всеми трудностями, тем быстрее мы от них освобождаемся. Мой телефон указан на сайте. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново