Меня что то тревожит, мысли просто преследуют меня

Сергей 19.03.2015

Здравствуйте, со мной был один случай что я до больницы дошел( все резко случилось лежу на кровати вроде все хорошо и тут я начал думать о своей бывшей девушки после расставании, в меня как будто кто то вселился начал биться сердце и я не понимал что происходит, начали лезть мысли зачем я живу, кто я и т.д. я испугался тогда, после расставании выпивать начал и я не мог ее забыть зациклился на ней, после нее у меня не получается найти другую девушку не знаю как будто заколдовали, меня все тревожит, боюсь чего то, что сомной я не знаю кому обратиться( последнее время даже ночью стал просыпаться от испуга чего то и начинает просто биться сердце вроде даже сейчас не пью в трезвою голову преследуют мысли плохие, было один раз что я связался с целительницей по скайпу но она сказала что бы я обратился в церковь что бы исповедаться, а я так и не ходил никуда думал просто мысли какие то то что пить не буду и все будет хорошо, все равно каждый день что то все хуже становиться, не знаю что делать, дурдом какой то в голове происходит, помогите пожалуйста!

Похоже на панические атаки, но для точного определения вашего состояния, лучше обратиться к психотерапевту очно. Позаботьтесь о себе, Вы у себя ОДИН!

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.