Меня что-то тревожит?

Ольга 10.12.2011

В ночь с пятницы на субботу мне приснился сон.себя я помню точно и много другого народу, разного возраста и пола.суть в том, что дьявол, убивал всех, разрывая тела выходя из них как бы наружу.кровь и мясо кругом, и всё само сабой подчищалось.в моей голове звучал голос, что это дьявол.а так же , я мысленно слышала, что ему нужна я.такое мне снилось впервые1!меня, что-то тревожит!?

Джуманова Жанат Сальменовна

           Здравствуйте, Ольга!     После прочтения Вашего письма у меня появилось ощущение выхваченного фрагмента информации. Отсутствие запроса , какой-либо информации о себе ( возраст и т.д., какие события предшествовали сну) затрудняют построение гипотезы. Исходя из сна у меня появились вопросы:        - Как Вы реагируете на внешнюю агрессию?                                                           - Как Вы проявляете собственную агрессию ?                                                           - Часто ли нарушаются Ваши границы?                                                                    - Как ВАм удается подавлять агрессивные импульсы и                                                возникающее раздражение ?                                           Попробуйте ответить на эти вопросы, может проясниться содержание сна.          Всего Доброго!