Сны сериалы

Валентина 17.03.2015

Здравствуйте, меня зовут Валентина, мне 27 лет, я замужем и у меня двое детей.Мне часто снятся сны с продолжением, как будто это сериалы, я сама в них участвую, и они очень реалистичны, но при этом ничего общего не имеют с реальностью, которая происходит со мной в жизни вне сна. Эти сны продолжаются в течении нескольких лет, и я слишком хорошо помню каждый сон, от чего становится очень страшно. Сначала это была больница в серых тонах, где умирали люди, сейчас я часто вижу кладбище, тоже в серых тонах, но оно необычное, в жизни я таких не видела. Мучает только один вопрос всё ли в порядке у меня с психикой и нормально ли то, что я вижу во снах?

Валентина

Мучает только один вопрос всё ли в порядке у меня с психикой и нормально ли то, что я вижу во снах?

- если сны никак не отражаются на вашей реальности, то поводов для беспокойства нет.

Но разобраться с тем, почему вам снятся такие сны стоит!

Хотя бы для того, чтобы они больше вам не снились!

Быстрый способ узнать, откуда и зачем вам такие сны, это пообщаться с вашим подсознанием.

Оптимальный способ общения с подсознанием это гипноз.

Можете позвонить, обсудим чем я могу вам помочь.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Здравствуйте Валентина!

Мы не можем знать о чем ваш сон и все ли у вас впорядке с психикой! Это надо смотреть очно! Но попробуйте свои сны записывать, развы иххорошо запоминаете! И тогда у вас получится некая такая история, затем, сравните ваши сны с жизнью своих родственников, тех,к то жив, и техкого уже нет! И вполне вероятно, что вы обнаружите некие  паралельные прямые! Это называется послание!

С Уважением Дмитрий!