Я боюсь, что не смогу выучить английский язык

Анатолий 08.03.2015

Мне 37 лет.был женат 2 раза.в прошлом году развёлся от горя чуть загулял.есть ребёнок.очень люблю.потом с подхватился и взял себя в руки,мне предложили работу но с английским языком хотя бы разговаривать,и я боюсь что не смогу выучить,и в голову ничего не лезет,хотел бы гибнатезёра,что бы он мне это внушил

Да, варианты работы с помощью гипноза для изучения иностранного языка есть. Например, можете посмотреть здесь http://youtu.be/nb_DsdC2YDA?list=UUZXCI2eE3MqTPekD6SE1X2A

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти