Почему я замкнутый, неуверенный, не смогу найти общий язык?

Абакар (25 лет) 02.06.2021

Я вполном красавец но мой характер не показывает мое оригинальное поведения всегда грустный,агрессивный как бы я с окружающий общаюсь они думают я перед ними смеюсь,издеваюсь им как это всё происходить я сам не знаю то что я говорю не умею управлять ещё я в себе уверен что я нормально стану типа опытный учёны стану но действия не какого не вижу в себя, как себя веду сам не умею, я хочу весёлый жизнь, нормально, посоветуйте мне пожалуйста

Здравствуйте Абакар

Пробуйте жить. Пробуйте ошибаться. Анализируйте и меняйтесь.

Если не получается, то приглашаю Вас поговорить с психологом. Это поможет Вам найти пути решения.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Абакар, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"