Развод, или нет?

Андрей 01.03.2015

10 лет жизни с супругой из них 5 лет ругаемся из=за того что ей не хватает денег. Сменил 3 места работы, то женский коллектив, то дома мало времени и ко всему этому везде мало зарабатываю. Есть двое детей и мне их жалко, развелся бы если бы не они. Мне 34 года и я уже на таблетках от сердца. Переживаю из-за того что не могу больше заработать как бы этого хотел и детей не хочу бросать.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Андрей.
Есть Вы, есть жена, есть дети
Если Вы будете думать о своей выгоде, то будете Вы, будут дети, будет жена (эта или другая).
Если 5 лет ругаетесь из-за "фантиков", то есть рассогласование по ценностям. Это серьезно, но "лечится".
Что хотите?
Хотите сочувствия? Тогда к друзьям, в баню..
Хотите разрешения проблемы - тогда к психологу..

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск