Из-за депрессии не могу работать

ЕЛЕНА 26.02.2015

МНЕ 41 ГОД ИЗ НИХ 23 ГОДА СИЖУ ДОМА УЧИЛАСЬ НА ТЕХНОЛОГА СЧПУ ВОБЩЕМ СРЕДНЕТЕХНИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЛЕ ТЕХНИКУМА СИДЕЛА С РЕБЕНКОМ ПОСЛЕ РОДОВ ИВСЕ НАЧАЛОСЬ СТРАХИ ФОБИИ СОЦИОФОБИЯ ДАЛЬШЕ НЕРВНОСТЬ АПАТИЯ СЛАБОСТЬ ПОТЕРЯ ИНТЕРЕСА КО ВСЕМУ ПОСТОЯННАЯ ТРЕВОГА ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ВСЕ БОЛИТ А АНАЛИЗЫ НОРМАЛЬНЫЕ КРОМЕ ГАСТРИТА И ЖКБ И ВСД С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ .ЛЕЖАЛА В КАРАМЗИНКЕ ПОСТАВИЛИ КАКУЮТО ДЕПРЕССИЮ НА РУКИ ВЫПИСКУ НЕ ДАЛИ .УЧАСТКОВЫЙ ПСИХИАТР ПРОДОЛЖИЛ ЛЕЧЕНИЕ ТАБЛЕТКАМИ .ПЬЮ АМИТРИПТИЛИН,ФЛОУКСИТИН,РЕЛАНИУМ, ФЕНОЗЕПАМ МНЕ КАЖЕТСЯ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ .ИНВАЛИДНОСТЬ НЕ ДАЛИ ВРАЧ СКАЗАЛА НАДО В ОБЩЕМ ОТДЕЛЕНИЕ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЛЕЖАТЬ ,А Я ТУДА ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ ,ДА МЕНЯ И ПЕРВЫЙ РАЗ ИЗЗА СТРАХОВ НЕ ПОЛОЖИЛИ ОТПРАВИЛИ В НЕВРОЛОГИЮ.ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЫЗДОРОВИТЬ И РАБОТАТЬ ,ЧТОБЫ НЕ СИДЕТЬ У МУЖА НА ШЕЕ ТАК СКАЗАТЬ .ПРОСТИТЕ ЗА ВСЕ ЧТО НЕ ТАК И ПОМОГИТЕ ЕСЛИ ЕЩЕ МОЖНО КАК ТО ВЫЛЕЧИТЬСЯ .ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРНА.СПАСИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДИ.

Здравствуйте.Елена.Параллельно с таблетками важно начать личную терапию с не медицинским психотерапевтом.Это будет работа от года.Тогда постепенно исчезнут панические атаки,тревоги,повысится самооценка и появится вкус к жизни.Когда человек чувствует в себе силы-он не болеет и очень активен.Это и даст терапия.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград