Мне 37 лет, сыну 9 лет, ни разу не была замужем

Ольга 26.02.2015

Здравствуйте. мне 37 лет я привлекательная женщина у меня сыночка 9-ти лет, работаю в недвижимости. Мне очень хочется полную семью гед не только мы с сыном, но мужчина -муж, папа. Вокруг удивляются почему я не могу выйти замуж. Раньше я не думала даже об этом, тк были другие приоритеты работа, детский сад, зарабатывание денег в итоге что у меня есть самое ценное в моей жизни мой сын,я, работа, подруги самые близкие, квартира съёмная, долги по кредитам, неудовлетворенная сексуальная жизнь, усталость, проблемы с поведением ребёнка. До этого февраля жила двойной жизнью, встречалась с женатым мужчиной, время пролетело мигом так было 5-ть лет, но в один прекрасный день 2 февраля воскресенье он приехал и сообщил, что его жене рассказали о об мне. Я понимаю что это должно было закончиться и даже не стоило начинать эти отношения. Параллельно я пыталась строить отношения с другими мужчинами, но не получалось и я снова возвращалась снова и снова к нему. Сколько помню себя Всегда была одинока, мне нравились не те мальчики в школе, не мужчины в дальнейшем. Сына я родила от любимого мужчины, но жить мы я не смогла с ним. Был выбор он или ребенок, тк я осознано решила родить ребенка от него, я родила в 28 лет сейчас понимаю ребенку нужен папа мне муж. Я не могу построить отношения с мужчиной для создания семьи, понимаю дело во мне, что мне сделать? еще я понимаю все неудачи идут с детства и там есть тёмные стороны.

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга

Я не могу построить отношения с мужчиной для создания семьи, понимаю дело во мне, что мне сделать?

Ольга, к сожалению в формате ответа на вопрос Вашу проблему не решить.

 В помощь – авторский экспресс-курс:

«Как привлечь любовь. Уникальная методика» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

Или же - индивидуальная работа по скайпу.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Кислицына Евгения Николаевна

Ольга

понимаю дело во мне, что мне сделать? еще я понимаю все неудачи идут с детства и там есть тёмные стороны.

Самым лучшим будет обращение к психологу очно и длительно. За раз-два такие задачи не решаются, к сожалению... и нет общих шаблонов, чтобы написать и вылечить. Ольга, настройтесь на работу, на изменения и на осуществление того, чего хотите и идите на терапию. Выбирайте психолога который будет Вас устраивать и с которым Вы сможете выстроить долгосрочные отношения.

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу

Здравствуйте.Ольга.Ваши затруднения идут от не четких представлений о самой себе и о мужчинах.То есть,Вы не дополучили инструменты адаптации в социуме в своем детстве.Чтобы наполнить Ваш фундамент личности новыми знаниями и стратегиями,важна длительная работа с не медицинским психотерапевтом.С тем.которого выберите вы.Когда Вы примите себя славной,классной,удивительной,драгоценной обожаемой и любимой,-Ваша уверенность в себя вырастит и Вы сможете строить не отношения зависимости,а равные и благодарные отношения.Тогда и начнется новая эра в Вашей жизни.Обращайтесь,не теряя времени.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград