У меня ни разу не было секса с девушкой

Андрей 25.06.2012

Здравствуйте

Мне 23 года учусь в Институт социальной реабилитации НГТУ (— специализированное образовательное учреждение, осуществляющее профессиональное обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья, в частности, с нарушениями слуха). На программиста 4 курс.

у меня несколько вопросов

1) Личный вопрос. Мне 23 года у меня ни разу не было секса с девушками, не получается познакомиться.

Причина чем, что у меня паралич лицевого нерва, лицо некрасивое, был случай еще в школе (одна девушка сказала, если я поцелую тебя, меня вырвет). Что делать не знаю.

2) Вопрос отношения между людьми. В копании я бываю тихим, по чему-то не могу я веселиться и разговаривать со всеми людьми в копании или на вечеринке.

Не в копани один на один или по двое у меня получается диалог, что можно сделать в этой ситуации.

3) Вопрос отношения между людьми. Однажды мне один преподаватель сказал, что из меня не чего не получится ты тупой, я не обратил на эти слова внимания. Каждый год я заканчивал курсы 1, 2, 3, сейчас закончил ухе 4 курс. Да есть тройки и четверти и пятерки но каждый раз как у меня за эти года были трудные моменты, учитель напоминал мне эти слава “ что из меня не чего не получится ты тупой ”, бывала, что я хотел уйти из университета, но я продолжал бороться. За чем он это делает не понимаю.

Вы не подумайте что я какой – то замкнутый себе неудачник, да есть не большое замкнутость, но я борюсь .

Как – то срамно вот написал сейчас вопросы на душе стало хорошо радостно,

У меня есть желание занимать чем – то хочу, достигнуть успеха в работе, в семье, Есть желание побывать во многих странах мира.

Здравствуйте, Андрей.  Вы очень сильный и жизнерастный человек. Не смотря на то, что пишете, что замкнуты и стеснительны.  Вы правильно делаете, что не обращаете внимания на глупые высказывания в Ваш адрес. Удивляет то, что в Вашем Университете есть такие преподаватели, которые там не должны работать. Преподаватель не имеет права называть Вас "тупым". Это он тупой, если не умеет учить своих студентов. Но не о нем сейчас разговор.  Ваше желание жить,  реализоваться в этой жизни настолько сильны, что Вы не смотря ни  на что ставите себе позитивные цели. и я уверенна, что все у Вас будет хорошо. Теперь по вопросам.

  1. Вам всего лишь 23. Это на самом деле не так много.  Понимаю, что хочется пережить секс, иметь новый опыт в жизни. Но не спешите.  Сконцентрируйтесь на том, чтобы найти сначала просто подругу. Не говорите с нею сразу о сексе. Нормальных девушек это отпугнет.  Чтобы девушка лучше Вас узнала, поняла, что Вам можно доверять, что Вы хороший человек, нужно время. Ставьте себе цель  не уложить девушку в постель всеми силами. А ставьте цель найти подругу по жизни, с которой Вам бы легко общалось, которая бы Вас  понимала хорошо. Когда Вы лучше друг друга узнаете, тогда можете начать обсуждать более интимные темы
  2. Проблема стеснительности  и замкнустости - это достаточно популярная тема в отношениях между людьми.   Чтобы преодолеть свои комплексы и страхи нужно... стараться больше общаться.  Помогут хорошо в таких случаях тренинги ассертивности , тренинги по общению.  Поищите в Вашем городе такие тренинги. Они Вам помогут продолеть стыд и научиться открываться перед людьми, вести себя увереннее.
  3. По поводу преподавателя я уже написала. На тупые замечания просто не реагируйте, игнорируйте их. Вы сами себе не раз доказали, что справляетесь с учебой и продолжайте так и дальше. Трудности закаляют наш характер.  Проблемы делают нас сильнее. Если бы нам все в жизни давалось легко, то мы бы не развивались как личности. Не останавливайтесь на достигнутом. Ставьте себе новые цели. И тогда ваши мечты реализуются!!!  Удачи Вам и Счастья!