22 года и ни разу не было парня

Мария Иванова (27 лет) 06.11.2018

Добрый день. Мне 22, и ни разу не было парня. Вроде и проявляют знаки внимания, но редко. Не могу открыться. Те , кто нравился мне безумно отвергли меня, хотя очень хорошо общались. А обычно те, кто проявляет внимания но мне не интересен, тех обхода стороной.не даю шанса. Думаю, все это от того, что много мужчин в родне пили, мучали этим своих жен. Боюсь , что так же будет и у меня. А от одиночества уже тошно

Здоавствуйте,Мария

Бояться мужчин не надо,но и сближаться до интима тоже сразу не надо... Вообще Вы должны сначала ответить себе на воррос÷ "Что я хочу от отношений с мужчиной?" Если просто для секса ищу мужчину- это одно.Если ищу мужчину для серьёзных отношений,чтобы за него можно было выйти замуж - другое...Если у Вас второй вариант,то есть ,нужен мужчина для создания семьи,но Вы боитесь,что он окажется с вредныными привычками,тогда необходимо будет некоторое время понаблюдать за мужчиной в разных ситуациях, в том числе и когда он принимает алкоголь.... Сами при этом можете и не пить,а мужчине предложите и посмотрите на него когда он выпьет...Обычно,если мужчина здоров, то чтобы ему опьянеть ,ему хватит аполне и 150 - 200 граммов водки...и он больше не станет пить,контроль сработает...Но,если мужчина уже злоупотребляет спиртным(даже на уровне бытового пьянства), то он выпьет еще,150 граммов ему будет маловато,чтобы захмелеть ,доза алкоголя ему побольше нужна будет...Короче,Вы встречайтесь,общайтесь с мужчинами и наблюдайте ,присматривайтесь к ним,а там будет видно...

Если у Вас остались какие- то вопросы или неясности,обращайтесь

С уважением,ЮрийАлексеевич(консультации по скайпу).

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Мария!

"Думаю, все это от того, что много мужчин в родне пили, мучали этим своих жен. Боюсь , что так же будет и у меня. А от одиночества уже тошно".

Похоже что у вас внутриличностный конфликт- боюсь и хочу одновременно.

Чтобы его разрешить желательно поработать с психологом.

Осознать что вы не они и у вас может всё сложиться по другому.

И ещё- если мужчина не любимый, то едва ли он спасёт вас от одиночества.

Всего вам доброго!

Казань, семейный психолог Нина Борисовна