Не понимаю: почему муж на меня постоянно кричит?

Анна 24.01.2015

В браке 4 года,последнее время муж стал кричать на меня,оскарбляет при родителях,друзьях,говорит что заслужила такое отношение,не знаю что делать,как быть,есть дочь ее вообще не воспринимает,она его постоянно раздражает,я не видела еще такого отношения к своему ребенку.Он живет как ему хочется,деньги мне не дает,тратит все на свои увлечения.Иногда правда меняется любовь тогда,не ругаемся,но это не долго(Посоветуйте что делать:(

Здравствуйте, Анна! Ваш муж зеркалит вам собственное отношение к себе самой - и отношение это весьма плачевное. Вы себя не любите, и не уважаете. Поэтому позволяете себе терпеть такое унизительное отношение и более того травмируете вашу дочь. так как впоследствии она будет строить свои собственные отношения, опираясь на вашу семью. Как вы понимаете, пример вы показываете ей неприглядный. Поэтому, Анна, настало время не выяснять почему вам муж к вам так относится, а то, почему вы сами позволяете  к себе такое отношение. Вам предстоит долгая работа по восстановлению уважения к себе и любви. Рекомендую вам настоятельно обратиться к психологу, для того, чтобы вы смогли выправить вашу самооценку для того, чтобы рядом с вами находился мужчина, который будет уважать вас и любить, а также любить вашу дочь.

Пока порекомендую вам к прочтению книгу Норвуд Робин " Женщины, которые любят слишком сильно"

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype