Душевная боль

марина 12.03.2011

Я всречаюсь с парнем 4 года,но он почему то не когда меня не понимал!Что я хочу внимания,ласки!Он играет в автоматы,постоянно не бирет трубку,а если я вот просто уйду и не дам знать о себе,он даже не переживает!Он не позвонит и не спросит даже как я и где я!И когда я стала жить с ним вместе у его родителей!Да семья конечо не такая как я думала его отец пьет,брат тоже вообщем полный ужас!Я там не могла находиться постоянно какие то упреки,маты!Вообщем я от туда ушла и расталась с ним!И сейчас мне очень трудно потому что это первая любовь!Правильный я сделала выбор?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! Вы расстались с человеком, который НЕ принимал Вас, интересы которого были важнее чем Ваши и чем отношения в целом! Он рос в семье, где члены семьи страдали и страдают до сих пор зависимостью (алкоголизмом), и соответсвтенно он также является и созависимым членом семьи, НО и ещё и зависимым (игровая зависимость) и Вы попав в отношения с ним, также стали созависимой - т.е. находились в отноешниях  сним и также поддерживали его зависимость - и Ваш и его вклад в такое развитие отношений равный!  Такое положение может указывать на то, что он по сути человек ещё незрел (так как такие расстройства связанны именно с незрелостью личности), что он НЕ готов и НЕ может брать ответсвтенность НИ за отношения, НИ за Вас, НИ за свою жизнь на себя, а пердпочитает перекладывать это на окружающих! Но и таким отношение к себе Вы показывали как Вы сами относитесь к себе самой - как Вы себя любите сами! если поддерживали такое принебрежение к Вам! НО сейчас Вы нашли силы выйти из отношений - но Вам тяжело, так как Вы остались наедине с собой и сейчас Вам сложно разобраться вообще, что же произошло в целом в отношениях - да, это может первая любовь и от этого конечно больно - НО - это НЕ правило, что самый первый именно тот, с кем суждено прожить жизнь - это и есть выбор, это Вы сейчас оцениваете людей, учитесь понимать какого отношения к себе ждете, какие качества хотите видеть в партнере и это сейчас опять вопрос любви к себе, самоуважения, самопринятия... - так как Вы колеблитесь и сомневаетесь в своем решении, что позволили себе обрести свободу, а не прозябать и находиться в постоянном напряжении, постоянно тащить все на себе, быть виноватой во всем...- это лишь малый список от которого Вы себя спасли выйдя из них!

Марина, если Вам будет сложно разобраться самостоятельно и Вы действительно решитесь понять, что происходит и куда двигаться дальше - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Марина, первая любовь - это замечатально! Это первый опыт чувств. Как говорится, посмотри на мать невесты и представишь, какой будет Ваша избранница во взрослом возрасте, а ведь верно и про посмотри на отца ибранника... В своей семье Ваш знакомый не был научен интересоваться, заботиться и т.д. У него у самого душевная боль, он и не может с ней справиться и ему не до Ваших терзаний и желаний...