Не могу справиться с депрессией

Ирина 09.01.2015

Здравствуйте, мне 40 лет.я чувствую что не могу найти себя в жизни, нему понять какой я человек.я не уверена в себе, обращаю внимание на каждую мелочь,и принимаю все близко к сердцу.у меня почти нет друзей,я сама предпочитаю их отталкивать.я очень агрессивная, нервная.я понимаю как причинять боль своим родным, но не могу перебороть себя, когда я начинаю злиться.6 мес назад меня бросил любимый человек,я его очень сильно люблю.я сама виновата в расставании, он устал от моих перепадов настроения, иногда я очень милой и добрая, но стоит что то не так сделать,я становлюсь злой истеричкой.сейчас мы с ним общаемся, но как друзья.проблема в том что я его очень люблю,а он больше не хочет быть со мной.последний месяц мой "друг" советует обратиться мне к психологу, он говорит что у меня проблемы.я и сама так считаю, помогите пожалуйста разобраться в себе

Здравствуйте.Ирина.если Вы признете,что у Вас внутренние трудности,то это указывает на заниженную самооценку.Из за сильной самокритики Вы теряете друзейи молодого человека.так как.если Вы не видите себя внутри хорошей,то Вы не увидите и других тоже хороших.Вы будете им отзеркаливать Вашу внутреннюю плохость.А кому это понравится.Поэтому,выход-повышать свою ценность.Принять себя классной,интересной,уникальной,драгоценной,любимой собою.Тогда станете гибкой и теплее,чем были.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Она даст Вам новое ощущение себя.Или,обращайтесь за личной терапией.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Приходите на прием.

Будем работать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Стамбеков Амангельды Ануарбекович

Доброго времени, Ирина!

 Вы не написали из какого Вы города. Если из Семипалатинск, то позвоните мне на сотовый  и мы с Вами определимся со временем консультации. Я  могу помочь решить Вашу проблему.

С уважением Амангельды стамбеков.

Стамбеков Амангельды Ануарбекович, психолог Семей