Не могу справиться с депрессией

Юлия 24.11.2010

Здравствуйте! Я не могу сама справиться с проблемой! Просто опускаются руки!Я встречалась с парнем 7 лет и он меня бросил, обманул! Всё время врал! Для кого-то это не проблема, а я не могу выйти из депрессивного состояния! Никто не помогает! Работаю бухгалтером,работа не спасает! Мне 25 лет!В Москву приехала 3 года назад...

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Юлия.

7 лет это огромный срок отношений. И расставание после такого срока действительно очень болезненно. Тем более, что Вы уличили его в обмане.

Такое завершение отношений по степени переживания равносильно утрате, горю. Конечно, работа тут не большой помощник. Если Вы сама не справляетесь, имеет смысл обратиться за профессиональной поддержкой и помощью.

Если для Вас это важно, буду рада помочь.

Так же Вы может енаписать мне на почту: NastushaMay@mail.ru

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! очень сложно и тяжело, когда вместе с любимым когда-то и близким человеком, теряется и доверия, когда чувствуешь себя преданной и обманутой им, тем, кому доверяла больше всего - это очень большое разочарование и руки просто опускается , не вериться, что все вообще может быть в жизни хорошо.... поверьте и через расставание проходили многие и разрывы бывают разные. Важно толлько всегда понимать и видеть в любой сиутации положительный опыт для Вас самой - и может пусть это случилось сейчас! нежели разочароваться и закрыться тогда, когда уже большая часть жизни прожита с человеком? - может для Вас пусть так, но оно и было лучше? и возможно с этим разочарованием и болью, Вы просто получаете ещё один шанс на восстановление своей жизни, на обретение самой себя! шанс ещё встретить того самого, кто будет также верен и Вам??? - ведь все тоже не происходит просто так, и всегда всед за какими-то мрачными и тяжелыми событиями приходят и светлые, только важно не затягиваться в самобичевание, а уметь увидеть их среди потока дней вокруг!!! Юлия, Вам сложно и сложно все пережить самостоятельно, открыться и излить - если решитесь можете смело обращаться ко мне - звоните - вместе сможем все пройти!

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Юлия! Неожиданно Вас постигло несчастье. Очень многие в таком положении теряют присутствие духа. Остаться одной в чужом городе тяжело. И никакая работа не сможет заменить утраты в личной жизни. Наверное, многие люди Вам сочувствуют в Вашем положении, если конечно, они в курсе событий. Почти каждая женщина испытала что-нибудь подобное в своей жизни. Однако, несмотря на сочувствие, которое Вы даже и не замечаете, никто не в силах ничего сделать в Вашей жизни. Ваша жизнь это Ваша жизнь. Поэтому зря Вы ждете, что явится кто-то, кто наведет в ней порядок.  И это Ваше дело чести, сдаться обстоятельствам и погрузится в тяжелую депрессию или увидеть протянутые Вам руки помощи, или самой обратиться за помощью, или найти в себе что-то, на что можно опереться. В жизни существует не один этот молодой человек, есть еще много людей и вещей. И вовсе не обязательно делать вывод, что все они такие. Можно, например, подумать, чему меня научила эта ситуация? Есть ли в ней моя доля участия? В чем она заключается?