Я девственница, а мой парень хочет секса

Христина 01.05.2012

Мой парень хочет секса...А я пока девственница и не хочу потерять драгоценное в моей жизни!!! Что делать я незнаю...Помогите...

Здравствуйте, Христина! Сколько Вам лет? Ваш парень хочет секса. А чего хотите Вы? Есть разновидности сексуальных отношений, позволяющие оставаться девственницей.

Здравствуйте,Христина. Не хотите терять? Не теряйте. Скажите ему об этом прямо и пусть ждет того момента, когда ВЫ будете готовы.