Как избавиться от страха?

Дарья 30.12.2014

Здравствуйте!Меня зовут Дарья,мне 16.

Последнее время(где-то с месяц),заметила за собой странную вещь,которой раньше не наблюдалось.Когда звонят в дверь,начинает меня трясти,учащается сердцебиение,учащается дыхание,становится очень страшно,Не пойму почему.Раньше такого никогда не было.

Нестеренко Тарас Владимирович

Здравствуйте Дарья! У Вашего страха обязательно должна быть первопричина, и ее нужно найти. Если устранить первопричину, то страх уйдет. В следующий раз, когда будете бояться, постарайтесь вспомнить, чем страх вызван, может возникнуть какая-то ассоциация, всплыть воспоминание. А еще лучше - обратитесь к хорошему психологу, скорее всего Ваш вопрос займет несколько сессий, и страх пройдет. Желаю удачи, верю, что у Вас все получится!

Нестеренко Тарас Владимирович, психолог г. Полтава

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте., Дарья.

Почитайте -Работа со страхом...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Киселевская Светлана Владимировна

Дарья, о том

Дарья

Как избавиться от страха

читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.