Как избавиться от страха, что ни кому не нужна и страха что меня не любят?

ЛИНАРА 18.02.2014

Здраствуйте. меня зовут линара. мне 20 лет. я педагог начальных классов. я замужем но мне иногда так не кажетса почему так. и проблемы.стресы.нервы.обиды даже кажетса что я чужая.как быть просто меня это достало.

Овсяник Людмила Михайловна

Линара, что бы что то понять нужна консультация с психологом. Работаю по скайпу.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте.Линара.Вопрос касается Вашей заниженной ценности.Все начнет меняться,когда Вы свою ценность начнете повышать.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия. и по ней именяйте свое отношение к себе.Как только Вы сумеете принять себя лучшей,чем Вы были,Вы станете намного лучше себя чувствовать и почувствуете помощь и доброту близких людей.Но,для этого нужна курсовая работа с психологом.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград