Как поступить в такой ситуации?

ирина 30.12.2014

Здравствуйте уважаемые песихологи.Год назад я познакомилась с парнем.Как говорится сразу почувствовала что это моё.Безумная любовь и у меня и у него.Всё было хорошо.Стали жить вместе.Моя дочь,которой 7 лет стала называть его папой.До этого жили вместе с его сестрой.Как переехали и стали жить отдельно,отношения постепенно испортились.Он стал нервным,начал пить,его постоянно что то не устраивало.И последней каплей стало то,что он перестал кушать даже дома.ТЕРПЕНИЮ КОНЕЧНО ЕСТЬ ПРЕДЕЛ И Я ПРОСТО СОБРАЛА ВЕЩИ И УШЛА.Три недели мы не общались.Потом он сам позвонил и мы увиделись.И вроде всё хорошо,поговорили и решили что стоит ещё раз попробовать так как нам друг без друга тяжело.Потом два дня он молчал.Я не выдержала и написала смс:ты про меня случайно не забыл? Он мне ответил на следующий день.Малышь,я думаю ты поняла,но всё же я обьясню.Мы потеряли всё.В моей синьке.В твоей безрасудности.В моём пофигизме.Мне настолько хорошо с тобой.Что я не хочу вновь бится о скалы.Мне безумно тяжело без тебя.Так же как и тебе.Я не хочу причинять больше боль ни кому.Я очень тебя люблю.Но семья у меня будет другой.Я не могу...КАК МНЕ ВЕСТИ СЕБЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?И ЕСЛИ ОН КОГДА ЛИБО ЕЩЁ ДАСТ О СЕБЕ ЗНАТЬ,КАК МНЕ ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ?ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШЕГО ОТВЕТА ИЛИ СОВЕТА В ЭТОЙ НЕЛЕГКОЙ СИТУАЦИИ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ирина,мужчина все вам объяснил,он написал вам,что ваши отношения были больше похожи на болезнь:

Ирина

Мы потеряли всё.В моей синьке.В твоей безрассудности.В моём пофигизме.Мне настолько хорошо с тобой.Что я не хочу вновь биться о скалы.Мне безумно тяжело без тебя.Так же как и тебе.Я не хочу причинять больше боль ни кому.Я очень тебя люблю.

Страсть она ведь далека от теплоты семейного быта,которую и обеспечивает женщина.Вы пишите,что пока жили вместе с его сестрой этот семейный уют и очаг поддерживала она.И мужчина написал,что:

Ирина

... семья у меня будет другой....

А отец вашей дочери,как складывались отношения с ним?Что вы ждали от этих отношений?Что сделали для их сохранения?И хотите ли сохранить их теперь,когда понимаете,что партнерские отношения складываются из стараний двух человек .Женщина это душа семьи...

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар