Панические атаки

Ольга 29.12.2014

Здравствуйте. Мне 30 лет, 2 месяца назад почувствовала себя плохо ( ощущение страха смерти, слабость, головокружение, неприятные ощущение в сердце), поставили диагноз расстройство вегетативной нервной системы, назначили грандаксин, мексидол и глицин, немного наступило улучшение, но спустя месяц симптомы повторились, врач отменил предыдущие препараты и назначил милдронат 2 раза в день и фенибут 3 раза в день, первую неделю после приема чувствовала себя хорошо, почти как до болезни, а потом началась тошнота ( не беременна), тяжесть в голове, упадок сил, неприятные ощущения в сердце, как будто замирает, все это обостряется ближе к утру, чувствую себя ужасно, к обеду более менее расхаживаюсь. Посоветовали обратиться к психотерапевту. Сможете ли вы мне помочь психокоррекцией.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга. В такой ситуации целесообразно походить к специалисту очно и регулярно.

Почитайте, как дополнение следующие статьи:

-Работа со страхом...

-О фатальном страхе с...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте Ольга! В данной ситуации Вы описываете серьезные нарушения здоровья, поэтому целесообразней было бы для Вас обратиться за помощью очно к психотерапевту. Ведь возможности человека не безграничны и когда они иссекают, обратиться за помощью к специалисту - это нормально.

С уважением, Олейникова Екатерина