Тошнит, когда понервничаю

Катя 22.12.2014

Скажите пожалуйста как быть? Когда я нервничаю меня тошнит и рвет и я боюсь выходить из дома или появляться на глазах у людей,боюсь что я не сдержусь и они увидят как меня рвет.(особенно если еду к родственникам)

Что делать,мы были в больнице сказали симпатикотания,валерьянку пилу..но не особо помогает(

Подскажите как можно успокаивать себя?♥

Заранее огромное спасибо!)

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Катя. Я рекомендую вам обратиться к психотерапевту

Ваше состояние развивается по цепочке: тревожные мысли--чувство тревоги, страха--вегетативные реакции: учащенное сердцебиение, тошнота--тревожные мысли.

В такой ситуации вам стоит найти специалиста, занимающегося когнитивно-поведенческой психотерапией.

-Испытания делают нас...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype