Измена мужа

Александра 22.12.2014

Вот сегодня прочла вопрос Анны, зашла сюда с этой же проблемой. Мне 38 лет, до декрета работала риэлтером, мужу 33, женаты 9 лет, сейчас растёт его 2-ой малыш, 5,5 мес., первому почти 8 лет. А моего старшего 19л. летом мы женили. Жили нормально, конечно было разное, и скандалы, и даже пару раз за посл. 2 года он ночевал и брата.Мой муж тоже общался с дамой, думаю, что в соцсетях, 1-1,5 мес. Всё это время я подозревала, чувствовала, в ответ - врал: "любимая, никого нет". 19 дек. она оказывается его бросила, а он говорит высокопарно, что он её ОТПУСТИЛ. Он и так весь этот период был бешеный на меня, на старшего 8 л, все дела домашние забросил, а живём в частном доме, 2 года как купили, дел выше крыши, и вообще он работящий, на все руки мастер, раньше после работы мог до часу ночи трудиться. 20 дек. всё-таки вытянула правду. БОЛЬНО, ГОРЬКО, ОБИДНО!!! В голове вопрос: ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ. А я ведь кормлю грудью, сейчас проблемы с молоком, мало. Спасибо, пошёл на разговор, оказывается не хватало нежности и ласки. Претензий ко мне выше крыши. Я злая, а как же? У нас очень шебутной и непослушный 2-классник, я ругаюсь с сыном, я обессилена, не удовлетворена ни в сексе (бывает крайне редко), ни в общении, а он ложится ни смотря на плач ребёнка, я же до часу ночи на посту, то животик был, теперь зубки, и спим плохо. Теперь он говорит, что запутался, то вроде хочет в семье быть, то просит время разобраться. Я его люблю, готова простить, но хочу видеть раскаяние, а он хочет вызвать сострадание. Я очень эмоциональна, переживаю до "скорой помощи" (ВСД). Хочу сохранить семью, мальчишкам очень нужен папа, да и зависимость материальная пугает. Уже много обговорили за два вечера, сегодня нет сил, не спала две ночи, и и если вчера, уже пожалела его "Овцу заблудшую", то к утру была злая на него за бездействие в поиске выхода, за чёрствость ко мне, он не волнуется, что сыну не хватает молочка...

Здравствуйте Александра!

Александра

Мой муж тоже общался с дамой, думаю, что в соцсетях, 1-1,5 мес.

если я вас правильно понимаю, то в реале они не встречались и т.е. факта физической измены не было....

Александра

БОЛЬНО, ГОРЬКО, ОБИДНО!!! В голове вопрос: ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ.

вы сами спрашиваете и сами отвечаете:

Александра

Претензий ко мне выше крыши. Я злая,

Тут же вы сами объясняете ему почему так:

Александра

шебутной и непослушный 2-классник,

Александра

я обессилена

Александра

не удовлетворена ни в сексе (бывает крайне редко), ни в общении

Александра

до часу ночи на посту, то животик был, теперь зубки, и спим плохо.

Александра - вы мечта психолога! сами все вопросы задаете сами все четко отвечаете и находите причины! Осталось понять что вам не нравится.... Вы же вроде все объяснили - вы были не удовлетворены, как устали, отсюда мало мужу внимания и эмоций, отсюда его "измена" (а точнее то, что он добрал что ему не хватает по инету). Александра вы просто все смешали! Давайте разберем все по кучкам: есть вы - жена, мать его детей, женщина с которой он спит; а есть она - источник новостей, новых эмоций, интересного времяпрепровождения в часы отдыха. Ну он же ходит в магазин - там продавщицы. У них своя функция. Т.е. каждый на своем месте и никто не метит на место другого:

Александра

она оказывается его бросила, а он говорит высокопарно, что он её ОТПУСТИЛ

Ну вот и все. На этом выполняйте свои функции по отношению к нему, и требуйте все что вам положено. Все.

За сим прощаюсь. ))))

Счастья вам и здоровья всей вашей семье!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ