Я завралась

Оля 13.12.2014

Мне очень тяжело жить с этим грузом в душе. Часто чтобы выглядеть в глазах любимых мною и окружающих людей хорошей и самой хорошей я их обманываю. вру безпощадно. мне 33 года. учебу так и не закончила, развелась дважды есть двое детей. совсем недавно у меня угнали машину и разбил один мужчина. это мне наказание за мое вранье всем. как мне дальше жить? как перестать обманывать и забыть прошлое плохую жизнь. Я одинока из за моего вранья. не могу так больше жить подскажите что дальше делать. несколько раз хотела покончить с собой. но не смогла. хотя лучше бы умереть сейчас чем жить с таким грузом. помогите пожалуста не могу больше.

Заварухина Екатерина Владимировна

Ольга, здравствуйте!

Очень хорошо, что Вы написали свое обращение. Думаю, что оно вполне правдивое.

Ложь во спасение себя - это немного детская позиция. Вырастете, примете себя такой, какая Вы есть, начнете жить другой, более качественной жизнью, более интересной.

Думаю, что работа с психологом в данном случае необходима. Если Вы готовы, готова и я. Обращайтесь.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь