Я слишком завралась

Nastya 27.08.2011

Mne 22goda,obrazovaniya ne imeyu,ya iz ne sostoyatelnoi semi,rabotala za graniceei poznakomilas s parnem,vishla zamuzh,pri znakomstve sdelala vid chto ya iz obespechenoi semi,kogda kosnulsya vopros budet li mama na svadbe,ya skazala chto net u mami serdce bolnoe,samolet ei protivopkazan potomu chto deneg net,a emu skazat pravdu ya ne smogla,a mama moya ochen hochet priehat,ya neznayu kak bit ya mame vru,chto obo vsem dogovorilas,muzhu navrala pro bolezn mami,teper neznayu,kak bit!nu pochemu ya postoyanno popadayu v takie situacii

Здравствуйте,Настя! Может просто пора перестать врать? расскажите всё вашему будущему мужу и маме, так как правда всё равно рано или поздно откроется и лучше, если это произойдёт раньше. Не бойтесь быть честнойи принимать себя такой какая вы есть. пусть из небогатой семьи - главное ,это ваше внутреннее достоинство и самоуважение. Честности вам и искренности в отношениях с окружающими!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Настя! Теперь какая разница, из какой Вы семьи? Вы не уверены в своем молодом человеке, что он Вас не примет,если Вы из необеспеченной семьи? Какое отношение это имеет к Вашим чувствам и отношениям? Как это может повлиять на них? А вот Ваше вранье точно может повлиять не в лучшую сторону. Постарайтесь объяснить молодому человеку все, как есть. Если не готовы сказать всю правду, скажите часть правды. Скажите, что Вы боялись сказать правду, объясните свои мотивы. Если молодой человек любит Вас, он простит и поймет. И маме тоже все объясните. Скажите, что Вы ошиблись, каждый имеет право на ошибку. Но теперь Вы все поняли и сожалеете об этом. Ведь близкие люди на то и близкие, чтобы понимать и прощать. Иначе они не близкие и тогда зачем они? Удачи Вам!

Никитина Марина Дмитриевна

На ваш вопрос: Ну почему я всегда попадаю в такие ситуации?

Ответ очевиден: Потому, что вы не предъявляете себя окружающим  такой, какая вы есть, постоянно скрываете правду о себе. Это значит, что вы и сами не принимаете себя такой, как есть. Возможно, вам страшно увидеть себя и принять как есть. Скорее всег,о это исходит от родителей, которые сильно критиковали вас и хотели сделать вас идеальной.

В этом и состоит причина того, почему у вас всегда возникают такие казусы с самопредъявлением.