Как перестать ссориться из-за родителей?

Антон 13.12.2014

Здравствуйте, меня зовут Антон!Хочу вам рассказать о наших взаимоотношениях с любимым для меня человеком. Вроде бы все хорошо складывается. Но бывает очень часто она мне говорит про моих родителей, что они к ней плохо относятся. Хотя я сам прекрасно вижу, что мои родные ее любят и уважают. Но она говорит обратное. Говорит, что я только своих родителей защищаю, а меня нет. И очень часто мы из-за этого ругаемся. Подскажите. как быть в этой ситуации?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Антон!

Возможно, вы друг друга где-то недопонимаете. Попробуйте спросить у своей девушки, в какой именно ситуации она чувствует, что к ней плохо относятся? Что бы она хотела, чтобы Вы сказали или сделали в этой ситуации - конкретно? Каких именно Ваших слов или действий ей не хватает?

И когда Вы услышите, что она Вам скажет - определитесь, как Вы к этому относитесь. И расскажите об этом ей.

Если самим вам трудно устроить между собой такой разговор, обратитесь за помощью к психологу.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы