Страх рассказать правду

Зинаида 03.03.2011

Здравствуйте.У моего парня есть знакомый (друг) а у этого друга есть младший брат .С этим (младшим) у меня были физические отношения (секс).но это все было до того как появился парень.как мне рассказать это ? у нас были ссоры по поводу моего прошлого ,он мне сказал что бы я говорила правду.Я просто боюсь его потерять и реакции....Заранее спасибо!!

Овсяник Людмила Михайловна

Зинаида, все что было до начала отношений с нынешним парнем- эта Ваша частная жизнь и никому Вы не должны отчитываться о ней.   Информацию о прошлом Вы имеете право выдавать по своему усмотрению. Требование правды от Вашего МЧ - это манипулирование Вами. Он сам готов все рассказать? О всех своих прошлых ухаживаний и связях?

Подумайте об этом.

Зинаида!Чем меньше вы будете рассказывать мужчине о себе, тем больше "изюминок" останется вашему парню! Ваша прошлая жизнь -это ваш, и только ваш, жизненный опыт! Женщина принимает свой опыт, как ошибки..Считает себя в чем-либо виноватой, а неуверенные в себе мужчины часто используют такие казусы в свою пользу, чтобы повысить свою заниженную самооценку(мужчины), на фоне вашего чувства вины и заниженной самооценки(женщины)- так поступают и мужчины, и женщины неуверенные в себе. Вам стоит спросить себя: как мне повысить самооценку, как найти свой стержень, как перестать мучиться чувством вины!?Как научиться выстраивать полные, гармоничные отношения?!Ведите себя, как личность- к вам будут относиться , как к личности! Если вы оправдываетесь, послушаетесь- значит, вы ведете себя, как ребенок! Соответственно отношение к вам будет, как к ребенку!Сказали рассказывать правду- расскажу- получу ремня. Вас устраивает такое отношение любимого мужчины к вам?!?Возможно корни вашей проблемы лежат в вашей родительской семье? Возможно, у вас был предыдущий неудачный опыт в партнерско-любовных отношениях?Так или иначе, чтобы понять причины, исправить недостатки, направить свои мысли и действия в русло счастья- начните с себя!! Сходите к психологу, почитайте нужную интересную литературу. Когда вы узнаете какая вы, что хотите вы, что вам нравиться - вы очень удивитесь новой встрече! Желаю вам приятного удивления!!