Как рассказать правду?

Яна 27.06.2012

Дело в том, что я училась на заочном, на 4м курсе не сдала экзамены, на учебу ходить перестала, но мужу так и не сказала - все думала соберусь и пересдам, оплачу долг... Он все время работает, думает я ходила на занятия. А сейчас некуда больше молчать, должны бы быть по идее госы и защита в это время, муж спрашивает как подготовка, отвечаю нормально.. Я боюсь сознаться, боюсь его разочаровать, что он не простит меня. У нас чудесная семья, мы любим друг друга, и я не хочу его обижать.

Собираюсь завтра-послезавтра рассказать все, но не знаю КАК это правильно сделать, с каких слов начать.. Подскажите , пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

Если муж любит Вас , то не стоит бояться рассказать ему правду. Ваша учеба- это Ваше дело и если не хотите учиться то и не мучьте себя.