Что делать, если парень не любит?

3644 5 ответов

Яна 30.11.2014

Здравствуйте,я девушка,18 лет,у меня такая ситуация,я рассталась с парнем,но все еще люблю и не могу его забыть а ему все равно,недавно я написала ему что до сих пор люблю скучаю но он равнодушно ответил что редко скучает,что разлюбил,и я подумала если отдамся ему то может и он вернется,поэтому написала ему о том что хотела бы провести с ним ночь на что он сразу же написал когда,я девственница,помогите мне пожалуйста,что мне делать..поможет ли это,хотя я понимаю что это бред и не правильно,просто я в отчаянии я очень его люблю..

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

           Здравствуйте, Яна! Вы хотите на время вернуть внимание парня, вы пишете: "и я подумала если отдамся ему то может и он вернется,поэтому написала ему о том что хотела бы провести с ним ночь на что он сразу же написал когда,я девственница,помогите мне пожалуйста,что мне делать." 
           И если вы готовы идти на жертву, то зачем вам рекомендации психологов
           Вы девушка, какие последствия это вам принесёт, что вас ждёт в будущем? Подумайте обо всём. Вы хотите взаимной любви и понимания, но хорошие отношения - это также ответственность, доверие и уважение к себе и своему партнёру! Решайте сами, как вам поступить! 

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы

Здравствуй, Яна.

Первый секс имеете большое влияние на последующие сексуальные отношения, поэтому я бы рекомендовала тебе быть с собой более бережный и внимательной. Твое отчаяние меня пугает. Жаль, что ты называешь это состояние любовью. Если ты решиться на работу, можно будет снять твое напряжение про этого молодого человека ( который, на мой взгляд, не имеет моральных принципов) и работать над твоей склонностью к зависимости.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы

Консультации, которые помогли людям:

Биржанова Жанат Амантаевна

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Яна!

Самые правильные ответы - внутри вас.

Не мешайте себе проявить мужество и честно взглянуть внутрь себя. Он вас не любит. Он хочет вас. Вы согласны быть "добычей" за временное состояние "любви"? Или вы согласны пережить боль и стать счастливой без боли и без сексуальной жертвы?

Выбор за вами.

С уважением, Жанат.

Боюсь, что за такую "цену" (постель), Вы не "купите" отношений, которые Вас устроят.

Сможете купить только статус любовницы - в лучшем случае.

Пора взрослеть....

Это трудная работа - взрослеть. Решитесь на нее - обращайтесь. 

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Бондарева Светлана Павловна

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Яна!
Вы хотите купить внимание молодого человека своим телом. Вот только не высока ли цена? Действительно ли он стоит того? Он не отозвался на Ваши чувства, а "клюнул" только на секс. Разве это то, чего бы Вам хотелось от отношений? Ну вот проведете Вы сейчас с ним ночь, он снова уйдет. А дальше что? Вы не думаете о том, что потом Вам придется разгребать гораздо более тяжелые и трудные последствия для Вашей души? Или для Вас настолько непереносим отказ и положение "отвергнутой"? Может лучше научиться переживать и проживать такие ситуации, чем пытаться возвращать людей в свою жизнь любой ценой, не заботясь при этом о себе.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ