Что делать, если мама не любит моего парня?

Нелля 29.05.2014

Добрый день! Меня зовут Нелля мне 12 лет и вы навернотне захотите смотреть мою ситуацию типа я маленькая... Но все же говорят любви все возросты покорны и вот моя ситуация:

Мы с парнем встречаемся, и поссорились однажды я сильно разозлилась на него и маме рассказала. И теперь мы с ним снова вместе и я маме решила сказать что он типа написал на стене "я тебя люблю" и мама сказала что за чипуха?! Он типа просто взял чье то и показал тебе и т.д Теперь она его вовсе ненавидит и считает что я ведксь на "тупые уловки сегодняшних парней". Правда мама и сразу его не любила как бы он выглядит по "бандитский"

хотя она сама говортла ищи хорошего и умного но в тоже время мо состаятельного и я нашла и опять она не довольна! Что делать не знаю, у нас все серьезно и все равно надо будет знакомить! Что делать? Как показать его с лучшей стороны?

Овсяник Людмила Михайловна

уж если по взрослому - то по взрослому оба  отвечаете за отношения.  Не надо его показывать - он сам должен стараться!

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск