Не получаются отношения

Катерина 03.03.2011

Последнее время, не получаются отношения с молодыми людьми.Как только начинаю строить отношения,буквально через месяц,даже меньше начинают пропадать, исчезает интерес,перестают звонить. Не понимаю что происходит? Сначала всё хорошо, потом резко все меняется.Вроде уделяю внимание,всегда готова поддержать, помочь.И вот так уже пол года((

я в каком то разочаровании((

Прошу дать совета. Может стоить поработать над собой?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Катерина! Если отношения уже приобретают определенный стереопит, то в таком случае стоит обратить внимание на то, а как Вы сами способствуете созданию и поддержанию его! т.е. отношения строят двое и если увидеть какой вклад в них вносите Вы сами, то только тогда можно будет увидеть что и к чему приводит и изменить именно эту систему, для получения желаемого результата! Здесь нужно разобраться каждые отношения, конкретные ситуации - слова, поведение (вербальный и невербальный уровень отношений),  Ваш уровень конгруэнтности (соответствие внутреннего и внешнего состояния - если это не совпадет то внешние сигналы тоже амбивалентны и партнер толкует их иначе), также можно научиться построению открытых отношений (приемы и техники построения открытых отношений)! так без анализа ситуаций невозможно дать предписания или тем более рекомендовать какие-либо приемы - Катерина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит и какой выход найти - можете смело обращаться ко мне (я работаю с подобными проблемами) - звоните - буду только рада Вам помочь!

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Катерина! Вы пишете о том, что сейчас Вас огорчает. Не получается строить отношения с МЧ. Раньше все было по-другому? Как? Когда это все изменилось? Сколько молодых людей не стало звонить? Обстоятельства и ситуации очень важны. Очень важно, что изменилось сейчас в Вашей жизни. Конечно, лучше начать разбираться. Это эффективнее. Тогда можно будет составить Ваш индивидуальный способ. А так, конечно, такие проблемы встречаются, но причины у всех разные. Если решитесь обратиться. буду рада Вам помочь. О моем методе работы читайте в ЖЖ. Адрес есть на сайте.

Комарова Вера Леонидовна

Катерина, Вы одна - их уже несколько, а результат ... примерно одинаков!

Может быть для них "уделяю внимание" = навязчива и контролирует много, про "всегда готова поддержать" - протест -  я, мужчина, я сам её поддержу, я сильный и не надо меня ослаблять, про "помочь" - а они просят вас об этом?

И мудрая мысль про "стоить поработать над собой"!