Не получаются отношения

Анна 11.01.2011

Здравствуйте.Мне 19 лет.У меня не получаются отношения с парнями.Я никогда не встречалась с парнем больше двух недель,инициатором разрыва являюсь я.Когда я начинаю встречаться с парнем все идет хорошо,но потом что-то меняется.Я не хочу отвечать на звонки,придумываю отговорки,чтобы не пойти с ним гулять и вообще он перестает мне нравиться.Помогите,пожалуйста!

Анна, здравствуйте. Для того, чтобы Вам помочь, нужен диалог с Вами, нужны подробности, на основании которых психолог в Стерлитамаке сможет определить, в чем корень проблемы. Ведь Вы не написали ничего конкретного, например, в какой момент у Вас "что-то меняется", с чем это связано. Вы дали своё вИдение ситуации, но не дали информации. Либо Вам просто ещё не встретился человек, который по-настоящему Вам понравится, либо есть другие причины. Посетите психолога очно, тогда и получите помощь. Всего Вам хорошего.

Торшина Ольга Евгеньевна

 Здравствуйте,  Анна!

 Причин такого поведения достаточно много, но чтобы  их выяснить информации недостаточно. Для того, чтобы разобраться в ситуации Вам нужно очно обратиться за помощью к психологу. В некоторых случаях бывает достаточно одного посещения для решения проблемы.

  C уважением, Ольга!