Не получаются отношения с противоположным полом

3200 3 ответов

мария 05.05.2014

Здраствуйте! я маша,мне 27 лет,есть дочка(5 лет) живу с родителями ...у меня не складываются отношения с противоположным полом,я незнаю в чём проблема...просто встретимся,переспим,и всё-на этом конец всему.я не хочу таких отношений,хочу семью,хочу отца дочке,и ничего не получается.Помогите пожалуйста разобраться.....я устала..

Силина Марина Валентиновна

Силина Марина Валентиновна

Здравствуйте, Маша. Чтобы помочь Вам разобраться что же происходит в Вашей Жизни не так, недостаточно того, что Вы Маша и Вам 27лет. Что- то есть такое, что мешает создавать продолжительные, стабильный отношения. Ведь изначально на Вас обращают внимание, приглашают в постель, но почему-то не оставляют... Причин может быть много и они у каждого разные. Это и очень явное желание выйти замуж, которое так пугает мужчин, и то, что кроме постели не о чем поговорить, и сексуальная несовместимость, элементарное отсутствие жилплощади, неготовность мужчины воспитывать чужого ребенка. Но чтобы не гадать, стоит все-же обратиться к психологу, который поможет с этим разобраться. Это важно делать своевременно, пока Вы молоды, шансов создать семью много. Со временем их будет меньше, да и проблем прибавиться. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Парюгина Оксана Владимировна

Парюгина Оксана Владимировна

Здравствуйте,Мария.

Долговременные отношения между мужчинами и женщинами, а тем более семья могут не складываться по многим причинам. Это может быть несовпадение симпатий,несовместимость намерений и ожиданийдруг от друга и другие. Вы например,настроены создавать семью, а молодому человеку достаточно сексуальных отношений. Или вы готовы сейчас вступать в брак. а молодой человек на данный момент не готов, и ваши желания могут его пугать и настораживать, и даже отталкивать. Почему у вас складывается именно так трудно сказать без личного контакта с вами, без знания вашей предыдущей истории. Возможно, вы несете в новые отношения груз прежних отношений со всеми страхами,недоверием. Возможно, у вас есть уже настрой, что мужчинам нужны только сексуальные отношения. Гадать можно сколько угодно. Нужно беседовать с психологом и вместе анализировать, как вы вступаете в отношения, с каким чувственным настроем, какие мужчины вам нравятся, какие не нравятся, знают ли молодые люди, с которыми вы знакомитесь и соглашаетесь на близкие отношения о ваших планах на будущее, знаете ли вы о планах мужчин,то есть насколько вы открыты друг другу  и многое другое. Такой анализ поможет вам найти те камни преткновения, которые мешают вам воплотить ваши планы по созданию новой семьи. 

С уважением

Парюгина Оксана Владимировна, психолог Иваново

Горбашова Светлана Васильевна

Горбашова Светлана Васильевна

Здравствуйте, Мария! Видно, что Вы расстроены тем, что встречи с мужчинами не заканчиваются серьёзными отношениями. Из письма понять Вашу проблему трудно, необходимо разобраться в том, что происходит более подробно. Мария иногда мы постоянно повторяем одни и те же неудачные схемы проведения, и нам трудно их увидеть самостоятельно. Какие ошибки нам свойственно делать вначале знакомства? Во-первых, иногда девушка слишком быстро отправляется в постель с парнем. Безусловно, парни к этому стремятся. Вместе с тем, мужчинам нравиться «добиваться» девушку, лёгкие победы их не впечатляют. К тому же лёгкая доступность девушки может говорить о том, что она не слишком разборчива, и соглашается со многими. Вторая крайность – когда девушка слишком разборчива и критична к парням, когда много требует. Эти требования отражаются не только в словах, но и в интонациях и взглядах. Третья ошибка – это пробовать начинать отношения с каждым, даже с теми, кто совсем Вам не подходит. Итак, Мария, если Вы действительно хотите разобраться в этих повторяющихся неудачах с противоположным полом, выбирайте психолога и приходите на консультацию.

Горбашова Светлана Васильевна, психолог Иваново

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ