Как сделать так, чтобы муж не работал в клубе?

ольга 23.11.2014

Помогите пожалуйста муж пошел работать в ночной клуб отношения рушаться.как сделать так что бы он ушел с этой работы.я не доверяю ему потому что я много раз видела переписки с другими женщинами.и взгляды его постоянно на женщин.помогите пожалуйста что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! как бы Вы ни пытались управлять мужем и не пыталить изменить его - ВЫ НЕ сможете этого! Вы НЕ можете его заставить, НЕ можете сделать его рабом ВАШИХ страхов. Вам важно НЕ пытаться контролировать ЕГО и его чувства - а разрешить себе увидеть ЕГО ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ и решить для себя - его такового ВЫ ГОТОВЫ принимать? от того, что он даже НЕ будет работать в клубе - ОН ОТ этого НЕ ИЗМЕНИТСЯ - если для него НОРМАЛЬНО переписываться с другими женщинами, флиртовать, ТО это так и будет в его жизни (а для ВАС?), а Вы так и будете продолжать пытаться его изменить, закрыть его рядом с собой. Перестаньте пытаться избавить себя от недоверия, путем контролирования его, недоверие происходит потому, что ВЫ ВСЁ это видите, знате, НО продолжаете закрывать глаза и изводите этим сами себя!

Ольга, если решитесь разобраться в том,что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Яровая Лариса Анатольевна

Ольга, добрый день.

  Вы уверены, что, если Ваш муж не будет работать в ночном клубе, он перестанет смотреть на других женщин, переписываться с ними?
  Заставить другого человека что-то делать/не делать, изменить его поведение невозможно. Измениться можно только самой. Разобраться в себе и в том, что происходит в семье, научиться не страдать от недоверия и ревности. В этом Вам может помочь психолог.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва