Какова может быть причина раздражения к мужу?

Марина 23.11.2014

Мне скоро исполниться 35 лет и 11-й год замужем.Работаю учителем в школе, есть двое детей. У нас полное не понимание в постели. Меня не возбуждают, а раздражают его ласки. Много раз был на эту тему разговор. В нашей совместной жизни всегда решала я все домашние вопросы.Мне хочется от него инициативы как в жизни так и в постели. Говорила ему это в открытую, но хватает max на неделю.Сейчас уже нет больше сил. От всего этого страдаю и я и он. Мне хочется секса, но его монотонные ласки выводят из себя.Стала страшно раздражительна.Посоветуйте , что дальше делать?

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Марина.
Вам имеет смысл на очной консультации с психологом обсудить детали сексуальных взаимоотношений с мужем.
Учтите, что Ваша профессия может вести Вас не в ту сторону. Убежденность, что мужа можно перевоспитать или научить делать то, что Вам хочется - ошибочна.
Вы долго ждали чуда, а теперь пытаетесь заставить мужа делать что-то иначе. На неделю его действительно может хватить, но насилие порождает протест, отвержение и равнодушие к "насильнику".
Ваша единственно правильная стратегия - изменить себя так, чтобы муж захотел сделать что-то приятное для Вас. Потом можно и подсказать что и как Вам нравиться.
Пройдя тренинг или получив рекомендации психолога - Вы можете получить ожидаемый результат.

Желаю Вам новых удовольствий и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск