Как сделать так, чтобы муж не общался с бывшей любовницей по телефону?

Юлич (48 лет) 12.07.2021

Муж звонит и общается с бывшей любовницей,но пока не встречался,как долго они будут общаться и можно ли их рассорить?Я не смогу так долго выдержать,у меня был уже нервный срыв.Я каждый раз трясусь,когда ему кто то звонит.

Здравствуйте Юлия

Все что Вы можете сделать это поговорить с мужем и сообщить о том что Вы чувствуете по этому поводу.

Если это никак не изменит ситуацию, подумайте о том чтобы поговорить с психологом.

Вам важно понять что происходит, что за чувства Вы испытываете и почему они настолько сильны.

Когда Вы поймете больше про себе, Вам будет проще принять решение касательно сложившейся ситуации.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"