Как мне убрать плохие мысли из головы?

Гульнура 19.11.2014

Я хочу забеременеть,но боюсь, что с ребенком может что то случиться. у меня вторая беременность, роды одни. вторая беременность закончились замершей беременностью. Помогите как избавиться от страха. Очень хочу забеременеть.

Я работаю с пациентами, у которых есть психологические трудности с зачатием и вынашиванием.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Гульнура! Вам нужно проработать  прошлую ситуацию и хорошенько подготовиться к родам. Ребенок не хочет рождаться там, где ему не уютно. Нужно прорабатывать эту тему. Выяснить причину этого явления. Выровнять все ваши жизненные сферы и тогда может быть положительный результат.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Могу предложить свою помощь в работе с Вами.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте,Гульнура!

Хотите родить ребенка, не навредить ему - однозначно идите к психологу. Даже есди не позволяют финансы - в государственных поликлинниках сейчас работают психологи в Алматы, и с этой темой работают тоже. Негативные эмоции, особенно про самого ребенка очень неполезны во время беременности. Я также готова с Вами работать. Работаю и по скайпу.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы