Как убрать мысли из головы о женатом мужчине?

Лара 19.04.2017

Друг семьи с которым хорошо общаемся, но какие то изначально были подозрительные интересы к друг другу , а теперь резкий холод с его стороны, но вот мысли о нем так и не уходят , а как хочется безумно забыть обо всем этом. А как незнаю?

  Лара, доброго времени суток!

Лара

изначально были подозрительные интересы к друг другу , а теперь резкий холод с его стороны, но вот мысли о нем так и не уходят , а как хочется безумно забыть обо всем этом. А как незнаю?

Для начала разобраться в своих чувствах к нему, в своих желаниях, а затем подумать о своём будущем. Часто прошлое держит и мешает идти по жизни дальше. Держит воспоминаниями, эмоциональными связями, мыслями.
  Лара, есть прекрасные техники НЛП и гипнотерапии, которые позволяют безболезненно убрать психоэмоциональные привязанности и стать свободной в своём выборе. Если у Вас есть желание, то позвоните мне и мы проведём консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Здравствуйте, Лара!

Забыть Вы не смоежете. Сможете только эмоционально отпустить. Почитайте мою статью -Как отпустить любимо... Надеюсь, она будет для Вас полезной.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Здравствуйте Лара!

Есть такая руская поговорка: "Клин - клином вышибают". Здесь может речь идти вовсе не о новом флирте или новых знакомствах. Здесь речь может идти о занятии, которое по своей сути является сублимацией любовных переживаний. Т.е. когда энергия нерастраченной любви направляется в какое-то  творческое русло, хобби, профессиональную самореализацию, общественную деятельность и т.п.

Результат довольно часто несет двойной эффект: прерывается внутренний диалог с бывшим возлюбленным и появляются новый взгляд на свою жизнь - интересы, знакомства. Многие наши навязчивые мысли носят сугестивный характер. Они запускают привычные реакции и чувства, связанные с какими-то событиями в жизни. Поэтому очень важно прервать старый алгоритм и записать новый, учитывая свои индивидуальные возможности.

Если потребуется помощь - обращайтесь лично!

С уважением, психолог-консультант очно и skype, юнгианская песочная терапия, Оксана Спасиченко.

Спасиченко Оксана Николаевна, психолог в Санкт-Петербурге