Как выкинуть плохие мысли из головы?

лена 23.02.2013

Здравствуйте у меня постоянно плохие мысли в голове,страх за семью,мой мозг не отдыхает все думает о чем попало.В данный момент я беременна и мне кажется что я рожу больного ребенка.Я боюсь помогите пожалуйста!!! Это все произошло 5 лет назад я потеряла мужу он умер,мне часто вспоминается его похороны,часто хочется побыть одной..мне 33 года.

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Лена!

Прежде всего, определитесь, чего именно Вы боитесь, и какова вероятность того, что это случится. И что Вы сможете сделать в этой ситуации . Есть ситуации, когда от нас что-то зависит, а есть такие, которые надо просто принять.

Если самостоятельно это сделать сложно, лучше всего обратиться к психологу очно. Всего доброго!