Как поступить?

наталья 18.11.2014

У меня на работе произошёл конфликт с директором,сказали увольняется,что делать,как себя вести,ехать за трудовой или выждать пока время?ещё добавлю,что серьёзной причины не было.

Здравствуйте,Наталья. Важно вам самой понять, чего вы сами хотите Если чувствуете,что не правы  и вы погорячились,а  эта работа нужна и важна для вас,тогда - можно и нужно извиниться и честно  признать, что не правы и что искренне раскаиваетесь и такого больше не повториться.  когда человек честно говорит о себе , о своей ошибке - это всегда вызывает уважение  за смелость...А если чувствуете свою правоту и есть возможность иметь лучшую работу - тогда можно и увольняться. И тот и другой вариант - это позиция взрослого человека. Человека который умеет отстаивать и защищать себя и свои интересы.А  ПЕРЕЖИДАНИЕ   будет дольше держать вас в неопределенности и в тревоге. И не думаю,что ситуация  сама по себе рассосется. Попробуйте по другому - такои опыт будет вам полезен и вы сможете его оценить в дальнейшем. Удачи вам и благоприятного решения.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.