Муж не хочет проводить со мной время

Ирина 10.11.2014

Здравствуйте.Мой гражданскй муж иностранец(англичанин).Познакомились в интернете 2 года назад.С начала этого года была у него в гостях 2 раза по 1 месяцу.И вот сейчас получив долгожданную визу приехала к нему.Мы ждали этого момента 4 месяца-сидели в скайпе толко с перерывом на сон.Я была так счастлива зная что так любима им.Теперь я здесь почти 2 месяца и он бывает со мной около 1 часа в сутки.И то мы не всегда разговариваем о том о чем я хочу,в основном только его темы предпочитаются.В то же время не могу сказать что его что то перестало устраивать в сексе или в моей внешности.Просто он больше занимается своим увлечением-музыкой,в свободное от работы время.А я кручусь по дома как белка в колесе-все чисто прибрано,еда приготовлена,работать мне не позволено.И гулять ми выходим очень редко.Он очень домашний.А я приехала к нему все бросив в России,продав за бесценок машину,здесь не дает водить.Не знаю что делать но мне очень не комфортно.Такое чувство что он перестал ценить тот факт что я здесь.Но терплю это потому что люблю.Скажите пожалуйста что мне делать.

34 года,по профессии артистка балета.

Спасибо.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Ирина!

Ирина

.В то же время не могу сказать что его что то перестало устраивать в сексе или в моей внешности.

Ирина

.Такое чувство что он перестал ценить тот факт что я здесь.

Может он получил то что хотел от вас?

Кроме секса у вас с ним есть какие-то общие увлечения?

О чём вы вообще разговариваете?

Ирина

Но терплю это потому что люблю.Скажите пожалуйста что мне делать.

Чтобы вам что-то подсказать, нужно побольше информации о вас, о ваших ожиданиях от этих отношений.

Также желательно иметь представление о вашем избраннике- какой у него характер, интересы, уклад жизни его родительской семьи...

И тогда можно понять, что вас разъединяет, а что может сблизить.

Возможна работа по скайпу. Данные на моёй страничке.

С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань

Вы поехали "зАмуж", не разобравшись, что каждый из Вас подразумевает под жизнью семейной.

Вот с этим Вам вдвоем и важно разобраться, пока не накопились обида и раздражение.

Важно разговаривать на такие темы - что и как Вы представляете себе в семейной жизни,

Если захотите вести такие разговоры с помощником - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравстуйте.Ирина.К сожалению,Вы не ошибаетесь,что чувствуете себя одинокой.Когда Вы часами пропадали в скайпе,Вы были такой заманчивой для мужатолько потому,что Вы,во первых,очень далеки,а запретный(далекий )плод сладок.И во вторых,что очень престижны для него по каким-то его усмотрениям.И все это не означало,что вблизи его также будет тянуть к Вам магнитом.Вы нужны были,как престижный фон,как модный айфон,как удобная функция для его удовольствий.Его поведение повышенной автономности от Вас указывает,что его отношения с матерью в раннем детстве были такими же отчужденными.Он ,верояятно,от нее сбегал или прятался в другой комнате,что бы она его не допекала своей критикой и требованиями.Поэтому,нежности и теплоты она ему не дала.И теперь он не умеет дать Вам то,что сам не получил от мамы.И Вы будете постоянно иметь чувственный голод и странную дистанцию от любимого человека.Он же.при этом ,занят только собою,по существу это та же жизнь холостяка,который ни капельки не оценил Вашу жетвенность,где Вы все бросили и приехали к нему.Вероятно,Вы так его идеализировали.что не заметили его главных изъянов-неумении любить и быть благодарным.Теперь только Ваше решительное,независимое поведение может привести отношения к какой-то норме любви.Если же Ваша решительность не даст никаких плодов его изменений,можно говорить о его внутренней пустоте.И тогда Вам придется задать себе вопрос-Вы ехали сюда.что бы быть жертвой отношений,или счастливой женой?.И дальше действовать по обстоятельствам.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград