Муж не хочет проводить со мной время

Ирина 10.11.2014

Здравствуйте.Мой гражданскй муж иностранец(англичанин).Познакомились в интернете 2 года назад.С начала этого года была у него в гостях 2 раза по 1 месяцу.И вот сейчас получив долгожданную визу приехала к нему.Мы ждали этого момента 4 месяца-сидели в скайпе толко с перерывом на сон.Я была так счастлива зная что так любима им.Теперь я здесь почти 2 месяца и он бывает со мной около 1 часа в сутки.И то мы не всегда разговариваем о том о чем я хочу,в основном только его темы предпочитаются.В то же время не могу сказать что его что то перестало устраивать в сексе или в моей внешности.Просто он больше занимается своим увлечением-музыкой,в свободное от работы время.А я кручусь по дома как белка в колесе-все чисто прибрано,еда приготовлена,работать мне не позволено.И гулять ми выходим очень редко.Он очень домашний.А я приехала к нему все бросив в России,продав за бесценок машину,здесь не дает водить.Не знаю что делать но мне очень не комфортно.Такое чувство что он перестал ценить тот факт что я здесь.Но терплю это потому что люблю.Скажите пожалуйста что мне делать.

34 года,по профессии артистка балета.

Спасибо.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Ирина!

Ирина

.В то же время не могу сказать что его что то перестало устраивать в сексе или в моей внешности.

Ирина

.Такое чувство что он перестал ценить тот факт что я здесь.

Может он получил то что хотел от вас?

Кроме секса у вас с ним есть какие-то общие увлечения?

О чём вы вообще разговариваете?

Ирина

Но терплю это потому что люблю.Скажите пожалуйста что мне делать.

Чтобы вам что-то подсказать, нужно побольше информации о вас, о ваших ожиданиях от этих отношений.

Также желательно иметь представление о вашем избраннике- какой у него характер, интересы, уклад жизни его родительской семьи...

И тогда можно понять, что вас разъединяет, а что может сблизить.

Возможна работа по скайпу. Данные на моёй страничке.

С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань

Вы поехали "зАмуж", не разобравшись, что каждый из Вас подразумевает под жизнью семейной.

Вот с этим Вам вдвоем и важно разобраться, пока не накопились обида и раздражение.

Важно разговаривать на такие темы - что и как Вы представляете себе в семейной жизни,

Если захотите вести такие разговоры с помощником - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравстуйте.Ирина.К сожалению,Вы не ошибаетесь,что чувствуете себя одинокой.Когда Вы часами пропадали в скайпе,Вы были такой заманчивой для мужатолько потому,что Вы,во первых,очень далеки,а запретный(далекий )плод сладок.И во вторых,что очень престижны для него по каким-то его усмотрениям.И все это не означало,что вблизи его также будет тянуть к Вам магнитом.Вы нужны были,как престижный фон,как модный айфон,как удобная функция для его удовольствий.Его поведение повышенной автономности от Вас указывает,что его отношения с матерью в раннем детстве были такими же отчужденными.Он ,верояятно,от нее сбегал или прятался в другой комнате,что бы она его не допекала своей критикой и требованиями.Поэтому,нежности и теплоты она ему не дала.И теперь он не умеет дать Вам то,что сам не получил от мамы.И Вы будете постоянно иметь чувственный голод и странную дистанцию от любимого человека.Он же.при этом ,занят только собою,по существу это та же жизнь холостяка,который ни капельки не оценил Вашу жетвенность,где Вы все бросили и приехали к нему.Вероятно,Вы так его идеализировали.что не заметили его главных изъянов-неумении любить и быть благодарным.Теперь только Ваше решительное,независимое поведение может привести отношения к какой-то норме любви.Если же Ваша решительность не даст никаких плодов его изменений,можно говорить о его внутренней пустоте.И тогда Вам придется задать себе вопрос-Вы ехали сюда.что бы быть жертвой отношений,или счастливой женой?.И дальше действовать по обстоятельствам.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград