Муж не хочет проводить со мной досуг

Виолетта 12.05.2014

Здравствуйте! мне 26 лет в данный момент я в декретном отпуске, мужу 41 женаты три года.муж с друзьями часто устраивают мальчишники (отмечают день рождение или какую либо покупку) при этом у друзей моего мужа есть молодые любовницы которые гуляют вместе с ними, когда мы с ним были не женаты он брал меня с собой теперь все изменилось, он говорит что друзья не хотят чтоб он меня брал,что у него никого нет но я ему не верю так как он изменял мне во время беременности я долго переживала мы ругались но в конце концов я его простила. Я его люблю и очень хочу сохранить отношения но очень злюсь и обижаюсь на него что став женой и матерью не могу проводить досуг со своим любимым человеком, он со мной никуда не ходит,говорит что любит меня и сына отношение ко мне хорошее и в плане секса все в порядке, но я устала сидеть в четырех стенах, ребенка есть с кем оставить,я не гуляем но хотелось бы хоть иногда ходить вместе с ним, ему со мной не интересно отдыхать как я поняла.О себе я стройная, симпатичная,с высшим образованием,ухоженная мужчины всегда обращают на меня внимание.Помогите пожалуйста сохранить отношения и вернуть теплоту и близость.Заранее благодарю за ответ.

Вам может показаться сейчас странным, но Вы можете помочь себе, если ВЫСТРОИТЕ СВОЮ жизнь.

Будет интересно Вам, и мужу с Вами будет интересно.

И Вы ему будете интересна.

Раньше Вы были интересны новизной, красотой и молодостью.

Эти интересы прошли - Вы уже ЕГО жена....

А вот  если станете  СОБОЙ, тогда Вы будете интересны всем.

Боюсь, я не писатель, и не смог написать так, чтобы Вы увидели-поняли-пережили-почувствовали то, что я сказал.

На личной консультации можно сделать гораздо больше.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Виолетта, здравствуйте!

Находясь в декретном отпуске, внимание женщины сосредоточено на ребенке, а настроение, в большей части, зависит от того, как к ней относится муж, у которого, кстати, не поменялся привычный для него ритм жизни.

Получается неравенство: женщине обидо, мужчине непонятно. Вот и происходит дисбаланс в отношениях.

Центр внимания Ваш в настоящее время сосредоточен на нем. Это несправедливо. Начинайте возвращать себя, самой же себе. Муж, увидев, что Вы не зациклены на нем, может поменять свое отношение к Вам.

Вы пишете, что есть с кем оставить ребенка. Вот и замечательно. Занимайтесь собой. Приобретите абонемент в фитнес клуб, запишитесь на курсы по имеющимся интересам.

Ваш ритм жизни должен включиться. Вы оживете. От Вас будет идти позитивная энергия. Муж это почувствует.

Для полноценной работы можете обратиться лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана