Плохое настроение

Анастасия 10.11.2014

Здрастуйте мне 18 лет я студентка. Проблема в том что у меня всегда плохое настроение мне ничего не хочется не говорить не учиться не работать... и вот меня еще сегодня бросил парень я на грани. .... были мысли о суециде. .. но жалко маму подскажите что делать ? Мне даже не с кем об этом поговорить...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Я рекомендую Вам обратится к психотерапевту и походить на встречи, чтобы пережить всё то, что с Вами случилось.

Удачи и всего наилучшего.

Почитайте -7 привычек счастливы...

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород