Выписка из квартиры

Екатерина 08.11.2014

Добрый день! Прошу совета. У моего мужа в другом городе 2 квартиры одна его родителей (они давно умерли)он ее сдает, другую он отдал жене при разводе(заслужил как военный в свое время) в ней живут родители бывшей жены, имеется двое детей 25 и 10)бывшая жена живет в своей (родительской)в том же городе. Я живу в Москве, мы поженились 1 год назад, я его прописала к себе, с Московской пропиской легче устроиться на работу, да и мыслей у меня таких не было вообще, прописан и ладно, сейчас у меня появились другие мысли.., тем более все были против его прописки, просто орали на меня(коллеги итд) сколько разного всего происходит, тем более у него двое детей)У меня сын 10 лет, сейчас я его попросила выписаться,(мысли замучили..) он сказал, что я ему не доверяю, что выпишется только после развода, категорично. Что мне делать? Как убедить, у него же есть квартира, я причем тут???

В вашем коротком обращении "сквозит" чувство, что - "вас использовали". Но - как же так произошло, что вы в своё время дали себя использовать - а сейчас не можете поставить чёткую границу для того, чтобы отстоять ваши собственные интересы? Это могло бы быть важным вопросом, который среди других, не менее важных, можно было бы обсудить в рамках очной работы. Если будет желание разобраться в происходящем, можете обратиться за помощью ко мне, я принмаю очно в Москве.

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! а почему же Вас стали терзать такие мысли? что происходит в отноешниях между Вами? почему сейчас стал вопрос о выписке? что такого разного происходит? он ведь просто прописан, а это не основание для влзникновения у него прав на Вашу квартиру - проконсультируйтесь у юристов с этим вопросом. Что же гложит Вас? муж говорит о недоверии с Вашей стороны -ведь иначе он не может себе объяснить причину - и Вы её не озвучиваете. Он Вам говорит, что выпишится после развода - тогда если Вам нужно, чтобы он выписался - тогда дело за разводом. Чего же хотите Вы? сохранить семью? или выписать его? в чем же основная причина того, что Вы так сомневаетесь? что испытываете Вы? в чем Ваше недоверие? почему слушаете окружающих (позволяли на себя орать коллегам, другим людям), поддаетесь их мыслям и их недоверию - Вам нужно услышать себя!

Екатерина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва