При ссорах жена выгоняет из квартиры сына

ирина 27.09.2013

Мой сын живет в квартире жены.Женаты 3 года, дочке 2 года.При ссорах жена постоянно выгоняет сына из своей квартиры.Он уходит к брату.Сейчас собрал вещи и пришел ко мне. Не вмешиваюсь в их семью и не лезу с советами.Но думаю что не стоит ему возвращаться.Очень тяжело финасово-жена сидит с ребенком,но нужно снимать квартиру и быть там хозяином положения.Сыну 29 лет, невестке 23

Здравствуйте,Ирина.Если Ваш сын снимет квартиру,то он все равно не будет хозяином положения.Ему придется в случае скандалов-уходить.А,если не уйдет-может быть только хуже.Им важно разобраться в своих чувствах друг к другу.Кто какой вклад и зачем вносит в конфликты.Пока они между собой не договорятся-ничего не изменится.Не нужно снимать,нужна просто помощь психолога.Тогда ему откроются глаза на истинную суть отношений.А дальше он будет уже вооружен знаниями.Возможно,это поможет им все уладить.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград